У бабушки опухла голень

Добрый вечер! У бабушки (94 года) опухла голень. Не падала. Не болит. При ходьбе не доставляет дискомфорта. Заметно опухла. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование сосудов нижних конечностей.Не исключено развитие лимфостаза( не факт ,без проведения осмотра). По результатам исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, анализ мочи, суточный диурез.

Спасибо Вам!