Как подговиться к фиброколоноскопии?

при выведенной цекостоме как подговиться к фиброколоноскопии

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем наложена цекостома, как давно, полный диагноз, состояние в настоящее время и так далее. Подготовка к фиброколоноскопии имеет и так достаточно много нюансов, которые лучше обсуждать со своим врачом, а с учетом указанных обстоятельств сделать это особенно важно. Попросите подробные рекомендации у врача, который вас наблюдает и у специалиста, который будет проводить исследование, это будет наиболее полная информация.