Заключение несёт в себе что-то серьезное?
Доброе утро, уважаемые врачи.
Вчера была на узи сосудов головы и шеи, мне назначили его как плановое при мигрени. Проходила последний раз в 2018.
Врач диагност сказал что по сосудам проблем нет.
У меня болела голова , когда я делала узи и из за этого возможно были спазмы сосудов ( как сказал врач)
Подскажите пожалуйста заключение несёт в себе что то страшное и серьезное?
Гипоплазия к меня с рождения.
Спасибо заранее за вашу работу и ответ.
Девушка 23 года
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, при вопросе нет заключения. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. При мигрени данное обследование специфических изменений не имеет. Провокатором спазма сосудов может быть стресс.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Имеет смысл представить само заключение, снимки шейного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут с определением сути проблемы и подборе методов терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите невролога
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0