Заключение несёт в себе что-то серьезное?
Доброе утро, уважаемые врачи. Вчера была на узи сосудов головы и шеи, мне назначили его как плановое при мигрени. Проходила последний раз в 2018. Врач диагност сказал что по сосудам проблем нет. У меня болела голова , когда я делала узи и из за этого возможно были спазмы сосудов ( как сказал врач) Подскажите пожалуйста заключение несёт в себе что то страшное и серьезное? Гипоплазия к меня с рождения. Спасибо заранее за вашу работу и ответ. Девушка 23 года
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, при вопросе нет заключения. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. При мигрени данное обследование специфических изменений не имеет. Провокатором спазма сосудов может быть стресс.
Здравствуйте. Имеет смысл представить само заключение, снимки шейного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут с определением сути проблемы и подборе методов терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите невролога