Боль в животе после пресса со скручиванием

Здравствуйте.У меня такая проблема.Ездил на саревнования,делали скручивание тела(пресс) на скорость.После этого у меня стал сильно болеть живот чуть правее и ниже пупка.Мышцы не болят.Мне 17 лет,я мальчик.Подскажите,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Вероятно проблема в грудном отделе позвоночника. Подобные мероприятия должны проводиться после тщательной подготовки. Массаж, осмотр невролога очно.

Здравствуйте. Нужно показаться хирургу и выполнить УЗИ брюшной полости