Болит живот слева под ребрами, жжение и жидкий стул

Болит живот слева под ребрами жжение и снизу слева тоже жжение и жидкий стул часто это две недели уже , ношпа омез и киторол не помогают что делать ? Времени нету сходить к врачу что пить ? Мне 23

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование( клинический и биохимический анализы крови, посев кала на флору , узи органов гепато-биллиарной системы). Не исключено что имела место погрешность питания. Не откладывайте проведение исследований.Вполне допустимо принимать овесол, ферменты, дюспаталин.По результатам исследований терапия может быть расширена