Могли бы вы назначить мне лечение?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для определения оптимальной тактики.Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,давность заболевания,результаты лаборатрной диагностики.Рекомендации вполне возможны без акцентуации на препаратах.Строгое соблюдение режима питания,диеты, прием антацидного препарата, гастропротекторов, антибиотики+пробиотик. непременно посетите гастроэнтеролога,выполните клинический ,биохимический анализы крови.Полученные результаты помогут доктору провести анализ и рекомендовать вам этиотропное лечение.