Отравилась, понос, рвота на 11-й неделе

Здравствуйте! Беременность 11 недель. Вчера, после того как съела блины с печенью покупные, стало очень плохо, зависаю на унитазе с поносом и постоянно рвет. Потом хочется пить, я пью воду, но дальше желудка эта вода не уходит, и через какое-то время меня снова рвет. Всю ночь не спала, засыпала только пару раз минут на 30. Попробовала пакетик смекты - не помогает, три раза принимала энтеросгель - тоже не помогает. Ощущение тяжести в желудке. Можно ли выпить таблетку мезима? Может, он поможет желудку хотя бы переварить воду? Я принимаю помимо прочего дюфастон каждые 8 часов, но из-за рвоты сомневаюсь, что он успевает всосаться.

Ответы

До этого случая ни тошноты, ни токсикоза не было(

Здравствуйте! Учитывая, что эти блины с печенью были покупные, то качество их могло быть очень плохим.Скорее всего,вы отравились. На вашем месте я бы вызвала скорую помощь (даже будучи врачом) и поехала бы в инфекционный стационар на капельницы. На данный момент нужно подумать о своем здоровье и о малыше. Несколько дней в стационаре вы переживете, но там вам окажут необходимую помощь.