Прием лактулозы

можно ли ежедневно принимать лактулозу? (выписал гастроэнтеролог) сказал, принимать до ежедневного стула.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо установить причину запоров. ТОлько затем пытаться устранить проблему. Ни в коем случае не пытаться устранить следствие. Выполните исследование на дисбактериоз, биохимический анализ крови. По результатам можно предположить суть проблемы

Здравствуйте. Ежедневный прием возможен, схему должен подобрать массаж живота по часовой стрелке по 20-30 раз, несколько раз в день.