Рвота, отсутствие аппетита, слабость, головная боль

Добрый вечер, такая проблема, мужа часто рвет, нет аппетита, головные боли, слабость , сильная макрота , чувство дискомфорта в горле ( будто что то мешает) . к врачу отказывается идти , что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с желудком, легкими, комбинация причин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, снимок легких. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит контролировать артериальное давление.

Добрый день! К сожалению для Вашего супруга ему действительно нужно идти к доктору. По тем симптомам, что Вы описываете поставить диагноз невозможно - это могут быть различные заболевания и тактика при них также неодинакова.
врач  ★★★★★