Возможно ли, что показатели восстановились?

после кесарева тромбоциты были 626.. на 5 сутки, гемоглобин 85. потеряла 400 мл крови, прошел месяц возможно что показатели восстановились?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какая терапия проводилась в течение месяца. Ситуация могла измениться к лучшему, особенно, если назначались препараты железа. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе уровень сывороточного железа.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Надлежит выполнить исследование клинического, биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов, микроэлементов крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,вам их должны были назначить .Непременно выполнить исследование доплерографии сосудов малого таза, нижних конечностей