Сбой менструального цикла

Мне 16 лет , 1 половой акт был в декабре(предохранялись) , потом была задержка 12 дней .. потом пошли месячные, и через месяц ещё одни . В этом месяце (апрель ) вместо месячных были розовые, потом светло коричневые , кровянистые выделения .. на протяжении 3-5 дней. Поволоки акта не было . Сейчас обычно выделения белые жидкие как водичка , но много . Может ли это быть беременность ?

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет, сомневаетесь - сдайте половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.