Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой менструального цикла

11 мая был незащищенный ПА,спустя неделю было чувство "комка" в горле, месячные должны были начаться 1 июня, начались на 7 дней раньше. Были тянущие боли внизу живота, обнаружила кровянистые выделения, через пару часов боли прошли, и выделения на какое-то время прекратились, потом опять начались, только уже без болей, обычно месячные у меня на протяжении 3 дней, на 4 день они полностью прекращаются, и это было всегда стабильно, в этот раз они длились 6 дней, и начиная с 3 дня были скудные и прерывистые. Может ли это быть наступившая беременность?
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Убедительных данных за беременность нет. Если есть сомнения - выполните тест или сдайте половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Если есть сомнения, выполните исследование уровня хгч, это достоверное исследование. Непременно УЗИ органов малого таза. Учитывая незащищенные контакты , проведите исследование на все группы инфекций ( ПЦР). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это сбой менструального цикла?   2 ответа

здравствуйте, был незащищённый ПА 27.01, на второй день выпила эскапел.. через две недели 10.02 так же был незащищённый ПА выпила джес на следующий день... после первого ПА 27.01сразу пошёл менструальный цикл, после таблетки эскапел на двое суток с 30.01 прекратилось и снова началось.. после джеса, не было никаких выделений.. сегодня 28.02 и месячных…
28 фев 2019 12:42
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка менструации   2 ответа

Добрый день! Мне 16 лет. Беспокоит задержка 7 дней. На протяжении недели волнуют спазмы, как при месячных, также недавно появились скудные кровянистые выделения, коричневого цвета. Мой средний цикл 28-32 дня. Мучал последние месяца цистит, принимала фуродонин. Также есть киста, иногда побаливает. Сексуальной жизнью живу только с контрацепией.
18 апр 2022 12:07
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте ,в июле был первый половой акт,после него месячные приходят то с задержкой ,то раньше ,после овуляции бывают кровянистые выделения,сейчас задержка уже 5 дней,делала два теста на беременность (отрицательно).Болит грудь. Что это может быть?
15 окт 2017 14:31
 
👍
0
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Добрый день! Пью первую пачку джес плюс. 15 таблетку забыла выпить, был незащищённый па, выпила ее через 11 часов , остальные продолжила дальше по расписанию. На 19 таблетке начались скудные розовые выделения без запаха, тянет низ живота. В чем может быть причина ?
25 ноя 2018 13:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe