Возможна ли беременность?

Здравствуйте, возможна ли беременность? Задержка 6 дней, день цикла 7, была на узи ничего не увидели, кроме кисты в 4 см, болит низ живота, тесты положительные, хгч 518.3

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна, уровень ХГЧ соответствует малому сроку беременности. УЗИ на сроке задержки шесть дней малоинформативно, оно позволяет выявить беременность со срока 7-10 дней, проводить его надо только по назначению врача. Для уточнения течения беременности можно выполнить анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов, при наличии прогрессирующей беременности он увеличится примерно в два раза.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов, узи органов малого таза,проведите осмотр на зеркалах.С результатами исследований непременно посетите вашего доктора в очном порядке.Полученные результаты помогут в определении сути вашего состояния и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верное решение вашего вопроса и в ваших интересах.