Это беременность?

Здравствуйте, с 7 по 10 февраля были последние месячные. 27 февраля в низу живота были очень сильные боли на следущей день боли быди но уже не особл заментые, через пару дней заметила боли в груди и неприятные тянущие боли в животе делала 3 теста с чувствительносью 10МЕЛ. Обе полоски появлялись сразу, не замедлительно, но они очень бледные. Ниже прикрепила 2 фотографии, одна в оригинаде, 2 чуть затемнила так как на фото хуже видно. Это беременность ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Беременность не исключена.Тест полоски могут использоваться в качестве первичной диагностики. Непременно выполнить исследование уровня хгч (спустя две недели после полового контакта),данное исследование весьма достоверно. В случае ежели результат превысит референтное значение(5),посетите гинеколога. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение. В случае желанной беременности вам предложат провести необходимые исследования, в противном случае ,у вас есть время для прерывания беременности.