Вопрос по контрацептивам

Девушка 20 лет, парню 21 год, постоянный партнёр, оба здоровы. Пока не хотим детей, но хотим пробовать без контрацептивов ПА и чтобы парень в меня заканчивал. Слышала что можно не беременеть если пропить курс противозачаточных, но повлияет ли он на что то и смогу ли я в дальнейшем забеременеть?

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций (оба)методом пцр. Посетите гинеколога, для вас подберут препарат,пояснят правила его приема и время проведения контролей. Не следует пропускать прием таблеток,это приведет к зачатию. Первые две недели следует либо использовать презерватив либо не вступать в половые отношения.При желании иметь беременность, допиваете упаковку и прекращаете прием.Проводите максимально полное обследование и при нормальных результатах приступаете к процессу зачатия.