Боль в лобковой кости, это может быть?

здравствуйте меня беспокоит такой вопрос я родила 2,5месяца назад малыша,сами роды прошли как в сказке но потом начался ад матка так сильно сокращалась что такое ощущение что я за это время еще троих детей родила,сейчас меня беспокоит ночью начала переворачиваться и у меня что то хруснуло в районе лобковой кости и я почувствовала как будто косточки разошлись в разные стороны и резкую боль,потом все утихло, на утро я встала и оступилась и опять такая я же ситуация, в данный момент не болит но чувствую жжение в этом месте,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить симфизит, воспаление Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования УЗИ органов малого таза, лонного сочленения, общий анализ крови, По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить гинеколога, хирурга, выполнить снимки , узи. Непременно уровень половых гормонов. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах