Боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 17 лет и уже год беспокоят ноющие,сменяющиеся режущимися, боли внизу живота (только справой стороны, к удивлению)Обращалась много раз к гинекологу. На узи никаких отклонений нет, сдавала мазок на микрофлору - все в норме. Что это может быть и к кому можно обратиться за помощью?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить выполнить пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря и почек, анализ мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Начните с посещения доктора с результатами исследований на скрытые инфекции (хламидии,микоплазма,уреплазма( соскоб методом ПЦР),не лишним будет выполнить фемофлор16. По результатам можно предположить суть вашей проблемы итназначить вам терапию