Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что это может быть?

Что это может быть?

Что это может быть?
Принемаю противозачаточные таблетки "ярина". Второй месяц После первого приёма, начались месячные 16 сентября, и то оставалось 4 таблетки. И за два дня начинало мазать коричневым. Второй раз, уже допила как два дня назад таблетки, мажет коричневым уже дня 4,тест делала отрицательный. Месячные так и не пришли. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, возможно решение вопроса о замене препарата. Необходимо посетить врача-гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Прежде чем начать прием препарата имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований и посещение доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.Если препарат подобран правильно,цикл восстанавливается в течение месяца. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4276 человек!