Что это может быть?

Добрый день! четыре дня назад был второй половой акт , тогда произошло и окончательное лишение девственности, на третий день начал болеть низ живота и боль при мочеиспускании, других симптомом и последствий нет. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить цистит, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр . Не исключено что половой контакт проведён грубо, без предохранения. Имеет смысл выполнить исследование уровня хочу спустя две недели после полового контакта( исключить беременность). Не вступать в половые отношения до выяснения причин недуга. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После осмотра и ознакомления с результатами исследований вам непременно предоставят рекомендации