Девственная плева

Здравствуйте. Живу половой жизнью с девушкой. Она недавно ходила к гинекологу, ей сказали что она ещё девственница. Как такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Девственницей, она, конечно, не является, но если девственная плева эластична, она могла не порваться, а растянуться. Разрыв происходит при недостаточной смазке, быстром и резком введении, неаккуратности мужчины. Хотя совершенно нормально, если девушка не получит никаких травм при начале и продолжении интимной жизни.

Здравствуйте. В некоторых ситуациях девственная плева сохраняется до родов, в следствие элластичности. В этом нет ничего необычного. Коль доктор сказал , так оно и есть.