Это может быть беременность?

Яна. 26 лет. У меня задержка 8 дней, тест делала во 2 день задержки показал 2 полоски, но вторую слабую.. Грудь только не давно заболела, тянет живот внизу как на месячные. Выделения беловатые, не много их... Завтра на узи.Это беременность 100% или может быть сбой?

Ответы

Здравствуйте. Беременность вероятна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований и посещение доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.