Какие ещё надо сдать анализы?
Здравствуйте. Всё началось ещё в конце августа, я упала с 3его этажа и начались проблемы с гинекологией. На следующий день начались Месячные, но когда они прошли, остались Мажущие выделения, на протяжении месяца, пошла к гинекологу, сдавала анализы (точно не скажу какие именно) и майки и кровь, делали УЗИ, сдавала и кровь на хгч, все отлично, нет никаких проблем, после следующих месячных, выделения прекратились, но в этом месяце они начались на 10 дней раньше, прошли 3 дня и прекратились, и начались снова сегодня. 2 раза за месяц уже. Какие ещё надо сдать анализы или что ещё проверить чтобы ясно стало из-за чего это может быть??? Так же не знаю имеет отношение или нет, горит лицо часто. Каждый день
Пользователь

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно проести обзорную рентгенографию,обзорное узи. Непременно клинический и биохимический анализы крови, мочи с микроскопией осадка. снимки всех отделов позвоночника,уровень половых гормонов.Полученные данные помогут определить возможные причины недуга. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вам обязаны были провести все необходимые исследования в день получения травмы,не забывайте,существуют и отсроченные последствия.