Киста желтого тела

Здравствуйте. У меня боли в низу живота после того, как прошлась по улице в холодный день. Боли были тянущими, сейчас справа колющие , но не постоянные. Больно ходить быстрым шагом, иногда больно садиться и вставать. Сделала УЗИ , киста жёлтого тела 1-2 см. Гинеколог отправила в стационар . Здесь в первый день вкололи Циклоферон и обезболивающее какое то. На второй день, сегодня, сделали УЗИ уже в другой больнице, но узист был тот же. Результат - киста жёлтого тела в правом яичнике 16 мм. Могла она уменьшиться с 1-2 см за 2 дня ? Сегодня мне вкололи кеторол с демидролом. На ночь ставлю индометацин овце свечи. Врач в больнице сказал, что у меня воспалительный процесс, и боли у меня не из-за кисты. Вопрос такой : теми ли лекарствами меня лечат ? Потому что кеторол это просто обезболивающее, а у нас в городе такие врачи, что по ошибке могут вырезать аппендицит , и диагноз не тот поставить.

Ответы

Здравствуйте. Если говорить честно, вам не провели обследование и на назначили лечение вообще. Непременно имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам этиотропное лечение. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

анализы крови у меня брали , и мазки тоже