Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблемы после проведенного лечения, что это может быть?

Здраствуйте У меня выявили на яичнике кисту жёлтого тела, до этого увеличилась грудь и начала болеть, месеяные были до этого в срок. Пролечилась от кисты, тянул сильно живот, поясница Пошли месечные за неделю до срока, грудь сильно болит, месеяные идут 5 дней, и идут сильно, хотя обычно на 5 день ничего нету уже, и так сильно не льются вообще. Сейчас ещё и 3 дня болит поясница, особенно по правой стороне где лёгкие, тянет постоянно, морозит. Что это может быть?
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимию, УЗИ почек, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят боли в правом боку   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку снизу, вот уже 3 недели. Отдаёт в поясницу после физ. нагрузок. Из симптомов: частое мочеиспускание. Сделала УЗИ органов малого таза, кисты нет, всё хорошо. Нахожусь на ГВ, принимаю уже 3 недели канефрон. Сдала анализы на состояние печени и почек, понижен фибриноген (1,26 г/л). Месяца 2 назад болела…
25 янв 2022 09:53
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 
👍
0
👎

Скажите, о чем говорят мои симптомы?   3 ответа

Здравствуйте! У меня 62 дня задержка месячных, мне всё время нехорошо, болит голова, тянет живот, колит в левом боку, натекает низ живота, чувствительная грудь, боль в пояснице, регулярная усталость и сонливость, щекотливая боль в стопах и ладонях, резкие перепады настроения и не получается сбросить вес. Тест на беременность негативный. Мне 25…
11 фев 2018 19:04
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
+1
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала сама по себе), появились тянуще-ноющие боли в пояснице, тошнота, потеря аппетита. На следующий день боли утихли - остались только слабые ноющие (уже не…
30 авг 2018 14:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe