Коричневые выделения

Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Последние месячные были 12.01.17. Цикл регулярный. После завершения на 3-4 день появились светло-коричневые выделения, без запаха, зуда, жжения. По утрам немного тянет низ живота, но боль быстро проходит и дискомфорта не доставляет. Подскажите, что может способствовать таким выделениям? До гинеколога пока нет возможности сходить.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза,исследование уровня половых гормонов. Не лишним будет выполнить исследование на все группы инфекций . По результатам можно посетить вашего доктора. Не откладывайте выполнение исследований и визит к боктору

Здравствуйте. Возможна инфекция, гормональные колебания. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.