Кровотечение на фоне приема ОК, это нормально?

Кровотечение на фоне приема ОК, это нормально?
здрвсвуйте. 12 дней принимаю противозочаточные таблетки лактинет, началось кровотечение. это нормально ?
Ответы
Здравствуйте. Нормой это не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Перед началом приема препарата следовало выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Ежели не выполнили, непременно выполнить сейчас. Посетите доктора с результатами исследований. Не исключено что препарат придётся сменить. Вы не указали цель его назначения. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 3865
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы