Кровотечение на фоне приема ярины

Здравствуйте. Месяц назад была полосная операция по удалению миомы 8,5см. Детей ещё нет. После операции делали УЗИ во время менструации , всё было очень хорошо по словам врача УЗИ. Мой хирург назначила мне ярину плюс и тромбо асс. Начала пить эти таблетки. Но не правильно ярину. Я её начала пить примерно через пять дней после менструации. Через неделю приёма таблеток началось кровотечение. Кровь жидкая как вода, иногда сгустки выходили. На шестой день кровотечения поехала в больницу. УЗИ показало сгустки и киста жёлтого тела в левом яичнике. Как раз слева и побаливает у меня. Мой хирург сказала три дня пить ярину по две таблетки, потом по полторы. Я два дня пила по две и начала себя плохо чувствовать( тошнота) и сегодня уже решила пить по полторы. В первый день приёма двух таблеток забыла выпить тромбо асс и на следующей день крови было очень мало, но я опять выпила тромбо асс и утром проснулась опять с кровотечением. Позвонила врачу, она сказала прекратить пить тромбо асс. Ещё до операции или после, я точно не поняла, был повышен фибриноген. Сегодня ещё раз сдала кровь на него. Сгустки при месячных всегда были. С самого детства. Курить бросила месяц назад. Сразу после операции. Что вы могли бы мне посоветовать? Может мне вообще не нужны все эти таблетки? До них всё же хорошо было

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего необходимо провести исслед

Простите. Прежле всего необходимо провести исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы, исследование на все группы инфеций методом ПЦР. По результатам можно предположить суть проблемы . Препараты следует принимать строго по инструкции.

Здравствуйте. Стоит выполнить коагулограмму, анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам посетите врача повторно для определения тактики.