Лечение хламидиоза и оофорита

здравствуйте скажите пожалуйста какими аналогами можно заменить? назначили для лечения хламидий трихомонатис и правостороннего оофорита. 1) Дазолик2) Элефлокс3) Микосист4) Клабакс5) Бион 3

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно использование метронидазола,флуконазола,поливитамины. Но это должен выполнить ваш лечащий врач. Вы должны пояснить,что для вашего бюджета это дорого,вам ,непременно проведкт замену.

спасибо большое.

Здравствуйте. Дазолик - орнидазол, оргил, орзол. Элефлокс - левофлоксацин. Микосист - флуконазол. Клабакс - кларитромицин. Замену Вам может помочь подобрать лечащий врач или грамотный фармацевт (он может заменять только на полные аналоги с тем же действующим веществом в той же дозе)