Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Мажущие выделения

Мажущие выделения

Мажущие выделения
Здравствуйте, мне 20 лет, я 8 месяцев принимаю ОК "Мерсилон". Месячные всегда начинались на 3 день после последней таблетки. В этом месяце на последней 21 таблетке появились мажущие кровяные выделения. Таблетки не пропускала, не пью , не курю. В чем может быть причина и нормально ли это ? Спасибо за Ваш ответ.
Ответы
Здравствуйте. Возможно изменение гормонального фона. Вам стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Причина может в сбое гормональном, стрессе, инфекции. Вам надлежит посетить врача в очном порядке и провести все исследования. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3133 человека!