Можно ли забеременеть если есть небольшие изменения в структуре шейки матки?

здравствуйте. можно ли забеременеть если есть небольшие изменения в структуре шейки матки?

Ответы

Здравствуйте. Нужно оценивать характер этих изменений и прогноз. Наступление беременности, скорее всего, может быть возможно, однако, правильно будет пройти лечение до планирования беременности, поскольку во время беременности может произойти ухудшение ситуации за счет естественного снижения иммунитета. Посетите гинеколога очно после карантина. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Имеет смысл задать вопрос вашему доктору, определившему данные изменения.Вы не указали, в чем суть проблемы . Проводить сеанс гадания не вижу смысла. Не следует откладывать проведение очной консультации,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Задавая подобный вопрос в заочном формате необходимо максимально подробно описывать суть проблемы , предоставлять результаты проведенных исследований.В этом случае можно расчитывать на полноценную консультацию