Новообразования во влагалище

Появились новообразования в области входа во влагалище

Ответы

Здравтсвуйте. Посетите дерматолога очно. После осмотра вам будет выставлен диагноз и назначено лечение. Вполне возможно речь о папиломовирусной инфекции. Вам проведут удаление под местной анестезией. Период реабилитации не более 1 дня. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Вам стоит посетить врача очно для осмотра и уточнения диагноза. По результатам будет определена тактика.