Порвался презерватив

Здравствуйте. Был защищенный половой акт,потом выяснилось, что порвался презерватив. Не уверена, что семя извержение было не внутри. Слышала про таблетку "следующего дня", если смысл ее пить? И если да то не могли бы дать рекомендацию по использованию и можно ли ее принимать если нет беременности? заранее спасибо, 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно примите средство экстренной контрацепции( эскапел) согласно инструкции, в противном случае возможна нежелательная ( возможно) беременность. Не принимайте их чаще 1 раза за уикл

Здравствуйте. Средство экстренной контрацепции нужно принять как можно быстрее от полового акта, самый поздний срок - до 3х суток (эффективность снижается). Возможный препарат женале. Прием по инструкции.