Пояснение диагноза
Здравствуйте, я ходила на УЗИ и после к гинекологу мне диагноз поставили диффузные изменения меометрии. На сколькотэто опасно и что делать??? Ещё к этому я год не могу забеременеть. Могу прислать свои некоторые анализы, УЗИ, наши врачи гоняют от одного к другому и не хотят лечить
Пользователь

Здравствуйте. Диффузные изменения миометрия не являются диагнозом, нужно уточнять причину изменений. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам очный визит к гинекологу для подбора терапии.
Спасибо вам за ответ!) у меня есть почти все названные анализы как я могу вам отправить чтобы вы посмотрели?
Пользователь
Здравствуйте. В вашем случае это даже не заключение исследования. Данные изменения могут могут свидетельствовать как о развитии патологического процесса, так и вариантом нормы
Здравствуйте, ну где я могу кому то из вас врачей сбросить фотографии анализов??? Может хоть что то подскажете по анализам
Пользователь
Я практически уже у всех гинекологов города была все назначают разные припораты, каждый говорит своё, а что у меня происходит так и не знаю
Пользователь
Прикрепите их к своему вопросу. Желательно отдельно от текста.