Причины выделений у девочки

Девочка 14 лет ,были проблемы с лимфоузлами на данный момент лечиться и наблюдается у хирурга и её напрягает ,что у неё идут белые выделения густые ,есть какой то устный ответ на этот вопрос ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Если позволите,письменный ответ. Вы не указали , по какому поводу и какими препарата вы проводили терапию.Вполне возможно имел место антибиотик без пробиотика. Непременно выполнить исследование фемофлор.Это поможет определить состав микрофлоры влагалища.Выполните клинический анализ крови, мочи. Вы не указали характер и время начала периодического кровотечения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.