Простыла после родов, температура, выделения

здравствуйте. после родов после 3 месяцев простыла. недавно были месячные теперь наблюдается сухость среди выделений по гинекологии,температура вечерами 37,3 насморк,читайте, вялость. какие лекарства пить? простуда не повлияет на гинекологию? сколько ходить в маске для убережения ребёнка от простуды?

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Желательно обильное теплое пить. При повышении температуры возможно обтираться водой комнатной температуры, при необходимости применение жаропонижающего, например парацетамола. Маску носить нужно до выздоровления. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза.

Здравствуйте.Вам совершенно нет смысла ходить в маске, ребёнок получит свою долю инфекции.Маска не предохраняет от вирусной инфекции в достаточной степени. непременно проведение симптоматической терапии( аквалор для промывания носа, полоскать горло отваром ромашки, жаропонижающий препарат, соблюдение питьевого режима). Этого вполне достаточно для ускорения процесса выздоровления.