Проверка болезней

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была у гинеколога, делала узи и сдавала мазки. Когда-то был хламидиоз но его вылечили но решили проверить еще ПЦР чтоб удостоверится что его нет снова. Получиа результаты но к гинекологу пока не могу попасть, можете подсказать что это все значит? Заранее спасибо ссылка на фото- http://03online.com/media/upload/comments/IMG_4108_3.JPG спасибо!

Ответы

Здравствуйте Вита! Из приведенного Вами мазка ясно, что есть картина воспаления, которое возможно связано с наличием лептотрикса. Лептотрикс - это условно патогенная микрофлора, но раз есть картина воспаления, скорее всего, его нужно лечить. В общем, ситуация не совсем однозначная. Не зная Ваших жалоб сейчас, не видя объективную картину влагалища и не имея возможности наблюдать Вас в динамике, мне трудно Вам что-то посоветовать.