Симптомы молочницы

Здравствуйте, гинеколог никак не может поставить диагноз, постоянные симптомы молочницы. И отправляла сдавать анализы на ИППП, сходила все отрицательно. Через некоторое время прихожу, опять по той же проблеме. Гинеколог просит сдать анализы партнеру на те же ИППП, которые у меня отрицательны. Подскажите, стоит ли сдавать анализы партнеру, ведь у меня результаты отрицательны?

Ответы

Здравствуйте. Анализ на пцр стоит сдать обоим для прояснения ситуации, по результатам посетите врача повторно для определения тактики.

Здравствуйте . Вам надлежит провести обследование вместе с половым партнёром. Ему надлежит проверить секрет предстательной железы, ужи железы. По результатам исследований можно предложить вам терапию. Непременно полный половой покой и проведение контролей