Смогу я забеременеть?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Мне очень хочется спросить: у меня 3 замершие беременности одна из которых пузырный занос все на ранних сроках, до 11 недель все. Сдала абсолютно все анализы, мазки кровь гармони все в норме а вот в днк выявлена мутация MTRT a/g, мне выписали Фемибион и капли аквадетрин пью 1 раз в день и то и то уже 2 недели, врач разрешил беременность в конце января, у меня большой страх действительно достаточно этих препаратов для моего счастья?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность повторения ситуации возможна. Прием препаратов несколько увеличивает вероятность благоприятного развития событий. Стоит проконсультироваться у генетика, он даст прогноз по возможности благоприятного вынашивания беременности или рекомендации по альтернативным путям для Вас стать мамой. Путь к родительству для вас будет сложнее, чем для большинства женщин, но не опускайте руки, если шанс есть, его нужно использовать.

Здравствуйте. Если вами занимался врач генетик, назначил вам проведение терапии и рекомендации на последующий период, имеет смысл выполнить их. Относительно вашей ситуации. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Полученные результаты помогут определить степень нарушений . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий