В чем может быть проблема?

Мне 16,с парнем хотим завести ребёнка,но не получается,в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Что побуждает вас задумываться вас о деторождении в столь раннем возрасте? Организм еще не достиг полной физиологической зрелости, это делает наступление беременности не желательной и может быть препятствием для нее. У наступившей беременности выше риск протекания с осложнениями. Кроме того, к моменту планирования ребёнка, люди должны достигнуть не только физической, но и психологической зрелости, и финансовой независимости. Тщательно взвесьте вашу ситуацию и отложите деторождение до более благоприятного времени

Здравствуйте. Несколько рано для беременности. Имеет смысл поговорить с вашими родителями, решить проблемы жилья, материального обеспечения,учебы. беременность имеет массу проблем,вам не только придется вынашивать плод, следует посещать доктора, выполнять исследования (многие из которых платные), правильно питаться.В дальнейшем траты будут только увеличиваться. И так до бесконечности. Подумайте, примите правильное решение . Расчитывать на помощь извне вы не должны. Непременно посетите центр планирования семьи, поговорите с психологом, гинекологом.Вам предложат провести некоторые исследования(совместно с партнером), по результатам которых будет определена возможная причина не наступления беременности.