Вероятность беременности

Здравствуйте,27.28 ноября был половой акт, парень в меня кончил, очень хотим ребёночка, овуляция должна быть числа 4 декабря, и вот после овуляции, дней через 10 начали тянуть яичники, поясница болит, бывает немного тошнит от еды, два дня подряд чувствую запах копченой рыбы и селедки, хотя и рядом этого не было, немного больше стала именно нижняя часть, где яичники, бывает вздутие живота, которое при приеме таблеток проходит. За три дня до месячных сделала тест, он отрицательный. Может все таки иметь место быть беременности и тест просто еще ее не показал? Чувствительность теста 15. Заранее спасибо

Ответы

Здравтсвуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня хгч. Это наиболее достоверное даст информацию о наличии либо отсутствии беременности тесты могут ошибаться в обе стороны. С результатами посетите вашего гинеколога. Удачи вам !

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше, чем теста). Чем ближе к овуляции секс, тем выше вероятность зачатия, при необходимости примите это в расчет в следующем цикле (за 6 дней до овуляции рановато).