Вероятность беременности

Секс без презерватива во время месячных, шанс забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Шанс небольшой, но существует, особенно при коротком цикле. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ или выполните тест.

Здравствуйте. Шанс не велик,но это крайне нежелательно. Кроме проблем с гигиеной, вы в это время крайне уязвимы для всех видов инфекций. Не советую заниматься непотребным в это время. У вас есть достаточно времени до и после.