Вероятность беременности

Здравствуйте, мне 19 лет. До месячных 2 недели. Увеличилась грудь, но не болит. Головные боли. Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. Симптомы неспецифические. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравтсвуйте. Вполне. Если есть повод,выполните исследование уровня хгч,посетите доктора в очном порядке,выполните УЗИ органов малого таза. Причин для задержки и для подобных симптомов много,беременность-всего лишь один из них