Вероятность беременности

Доброго времени суток. Вопрос к геникологу. Мы с девушкой жывем половой жизнью около 6 месяцев. Никаких методов контрацепцыи неиспользували, точнее не пользуемся. Сейчас у девушки задержка месячных 6 дней. Чуть побаливает низ жывота, как при менструацыи но ничево непроисходит. Подскажите в чем проблема и что делать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Описанная Вами ситуация может соответствовать беременности малого срока. Рекомендуется беременность не всегда помогает ее выявить на малом сроке, так как концентрация гормона беременности в моче может быть недостаточной.