Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Зачатие ребенка и тест

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 21 год.Скажите если 20 числа было зачатие через 12 дней делала тест был отрицательный, потом пробывали 4 и 5 июля когда нужно сделать тест чтобы был точный ответ и а месячные должны начаться 14 июля. Как выявить когда будет задержка и почему не получается забеременеть с 1 раза?
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Дарья! Наступление беременности при регулярной половой жизни происходит, как правило, в период от 4-х до 8-ми месяцев. Наиболее благоприятными для зачатия днями являются 13-15-ый при 28-ми дневном менструальном цикле (период преовуляции и овуляции). Не наступление беременности после первой попытки может быть связано со множеством фактором: ановуляторным циклом, умеренными изменениями со стороны спермограммы (часто носящими эпизодический характер), ежедневные половые контакты (это способствует недостаточному созреванию спермотозоидов) и др. Определить беременность малого срока с помощью мочевого теста возможно, как правило, с первого дня задержки менструации. В этот период концентрация гормона беременности в моче становится достаточной. Для более точной диагностики, в случае задержки, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла и вероятность зачатия   1 ответ

Может ли измениться день месячных если было секс до 2 дней месячного и если ли вероятность за беременности? ?????????????
29 апр 2015 20:45
 
👍
0
👎

Вероятность забеременеть после полового акта   1 ответ

Добрый день! 1 февраля начались месячние очень много виделений. Половой акт был только ночью с 27 на 28 февраля. Месячние жду 1 марта. Какая вероятность забеременеть? Будет ли задержка, так как секс был перед самими месячними? Если будет задержка, так когда делать тест на беременость? Детей меня нет. Мне 28 лет. Половой жизнью живу не первые года. Жду ответ. Спасибо.
28 фев 2015 12:56
 
👍
0
👎

Вероятность забеременеть при сексе до овуляции   1 ответ

Доброй ночи,скажыте,если у меня был секс 2 дня до овуляцыи незащищонный,я буду беременна? очень хочу ребонка! и какие самые ранные признаки беременносты, и когда можна уже делать тест!???
18 дек 2014 20:15
 
👍
−1
👎

Какова вероятность что получится забеременеть?   4 ответа

Добрый день. Пытаюсь отследить овуляцию по узи для беременности из-за удлинённого цикла, обычно он составляет 34-40 дней. Была на узи на 8 день цикла,, доминантный фолликул был на правом яичнике 8 мл, который сдулся потом. Однако на 15 день цикла в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мл. На какой ориентировочно день цикла должна быть овуляция?…
3 мар 2021 12:12
 
👍
0
👎

На какой день должна быть Овуляция?   3 ответа

Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Менструальный цикл составляет 38 дней. Вопрос, на какой день должна быть Овуляция? На 19ый?(в норме)
18 авг 2019 10:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.