Влияние смены климата на организм человека

Здравствуйте. Моей дочери 22 года , у нее 6 месяцев нет менструации, раньше все проходило регулярно, без проблем. Дочь на данный момент находится в Дубаях, уже 8месяцев. Может это связано с переменой климата?

Ответы

Здравствуйте Лариса! Для перемены климата 6 месяцев - это чересчур длительная задержка. Нужно обращаться к гинеколог на прием.