Внутриматочная спираль

здравствуйте. 6 лет назад поставили диагноз эндометриоз. 3 укола люкрин депо. 2 детей путем экстренного к/с. скажите пожалуйста можно ли мне ставить внутриматочную спираль ? если можно то какую ? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможность применения спирали должен определять гинеколог на очном приеме по результатам УЗИ малого таза, с учетом распространенности эндометриоза, степени выраженности. Посетите специалиста очно для определения тактики.

Здравствуйте. Решение можно принять только по результатам очного осмотра, после ознакомления с результатами исследований уровня половых гормонов, исследований на все группы инфекций. ни как иначе.