Воспалились лимфоузлы

добрый вечер! воспален паховый правый и шейный правый лимфоузел уже более 3 месяцев. УЗИ лимфоузлов показало не значительное увеличение,с нормальной структурой. был половой герпес и воспаление шейки,лечили,на контроле пока не была. сейчас болит(ноет) правый воспалений лимфоузел отдает в яичник ,месячные пришли с задержкой в 4 дня,вместо положенных 5 дней шли 3( из них 1 день нормально,второй мало,третий- помазало) выделения были со сгустками и слизью,до этого месяц жили не предохраняясь п- жизнью,тесты до задержки и в первые дни показали одну полоску,на УЗИ попаду после праздников. что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

анализы сдавали с мужем на инфекции,инфекций нет,у меня только был герпес( который только у девушек,не помню название)прошла курс против воспаления шейки,переживаю почему сократились месячные и в малом количестве,задержка и болит лимфоузел паховый. если тест отрицательный- не может быть беременность ( нормальной или внематочной )?

Здравствуйте . Наличие воспаления в лимфоузлах уже свидетельствует о наличии инфекции. По результата исследований соскоба методом пцр(обоим)+ему исследование секрета предстательной железы, можно выяснить суть ваших проблем . Вам непременно будет назначена терпия

сдавали мазки инфекций нет

Не мазки, соскоб методом пцр