Я не беременная?

Здравствуйте, у меня задержка месячных, есть белые выделения, как камушки, но мелкие и как твористые, я не беременная?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. уровень хгч(спустя две недели после полового контакта).С полученными резкльтатами посетите уролога и гинеколога. В норме хгч не превышает 5).Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Творожистые выделения часто бывают при кандидозе. Кандидоз лечится назначение местных и общих противогрибковых средств. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на уровень ХГЧ. После этого посетите гинеколога. У вас возьмут анализы, осмотрят, дадут рекомендации. быть может потребуется сделать УЗИ малого таза.