Дополнение к вопросу Нужны ли эти уколы?

извините за такой вапрос а в баню не жаркую можно

Ответы

Здравствуйте. Говорить про баню можно после полного восстановления самочувствия, отсутствия температуры, отсутствие патологии по данным анализов, в том числе общего анализа крови. После выздоровления нужно выждать не менее 2х недель. Баня это достаточно большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему., и даже абсолютно здоровым людям нужно подходить к ней с осторожностью.

Когда будете начинать посещение бани, начинайте с минимальной температуры, пребывание в парилке должно быть недолгим, сначала 2-3 минуты. Следует избегать большого количества пара. Важно пить достаточное количество жидкости. Алкоголь должен быть исключен. Желательно не находиться в бане в одиночку, чтобы при необходимости вам могли оказать помощь. после заболевания переносимость процедур может измениться.

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Если вы здоровы, нет жалоб ,почему нужно отказывать себе в удовольствии.Если вы больны, в баню возможно только по рекомендации вашего доктора,у него есть информация по сути ваших проблем. Вы не соизволили пояснить суть вопроса, давность и степень тяжести перенесенного заболевания. Непременно к вашему лечащему доктору за разрешением, либо весьма подробно поясните по сути ваших проблем.Иного выхода не вижу. Вполне возможно пригласить доктора,врачебный контроль не будет лишним.